Регата с пересадкой экипажей "Who is who
Kids - 2014"
г. Москва, Строгинская пойма
12.09.2014 - 15.09.2014
Официальные результаты, класс "Оптимист (Квалификация-ЖЕЛТЫЙ ФЛОТ)"
Главный секретарь_____________/Рюмина Л.Г./ Председатель ГК_____________/Поляков А.Н./
Класс: Оптимист (Квалификация-ЖЕЛТЫЙ ФЛОТ)
№ | Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | гн.6 | гн.7 | Очки | Место | дев. | Тренер | Город/Команда |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
|||||||||
1 | Мыльников Никита | 26.03.2000 | 1 | 2 2,0 |
7 7,0 |
3 3,0 |
8 8,0 |
2 2,0 |
1 1,0 |
8 8,0 |
31,0 | 1 | Ларцева Т.Е. | Москва СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ) |
|
2 | Снимщиков Илья | 03.02.2001 | 3 | 6 6,0 |
4 4,0 |
4 4,0 |
2 2,0 |
8 8,0 |
13 13,0 |
5 5,0 |
42,0 | 2 | Кротова С.Н., Решетова А.А. | Москва ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта |
|
3 | Головкин Дмитрий | 04.04.2003 | 2 | 1 1,0 |
8 8,0 |
1 1,0 |
6 6,0 |
ocs 24,0 |
2 2,0 |
1 1,0 |
43,0 | 3 | Ларцева Т.Е. | Москва СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ) |
|
4 | Кидинкина Дарья | 24.07.2001 | 2 | 7 7,0 |
12 12,0 |
5 5,0 |
9 9,0 |
5 5,0 |
5 5,0 |
4 4,0 |
47,0 | 4 | 1 | Грамматчиков К.Б., Поляков И.А. | Орловская обл. ФПС, СДЮСШОР №10 |
5 | Копкин Сергей | 25.05.2002 | 3 | 5 5,0 |
17 17,0 |
9 9,0 |
3 3,0 |
4 4,0 |
4 4,0 |
7 7,0 |
49,0 | 5 | Сидоров П.Н. | р.п.Сокольское Нижегородской области ПК"Правый галс" МКОУ ДОД ДДТ, ОКС и МП, МБУ ФОК "Сокол" |
|
6 | Чайкин Артем | 27.07.2000 | 2 | ocs 24,0 |
1 1,0 |
8 8,0 |
5 5,0 |
3 3,0 |
7 7,0 |
3 3,0 |
51,0 | 6 | Кротова С.Н., Решетова А.А. | Москва ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта |
|
7 | Бобровский Дмитрий | 08.04.2001 | 1ю | 3 3,0 |
2 2,0 |
14 14,0 |
11 11,0 |
7 7,0 |
9 9,0 |
6 6,0 |
52,0 | 7 | Овсянников А.В. | Н.Новгород я/к "Ока",ДСС ГЖД |
|
8 | Дронов Дмитрий | 12.12.2003 | 1ю | ocs 24,0 |
10 10,0 |
12 12,0 |
1 1,0 |
1 1,0 |
3 3,0 |
2 2,0 |
53,0 | 8 | Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. | Долгопрудный ПК"ВОДНИК" |
|
9 | Железкова Севастиана | 29.03.2004 | 1ю | 9 9,0 |
6 6,0 |
2 2,0 |
16 16,0 |
9 9,0 |
6 6,0 |
16 16,0 |
64,0 | 9 | 2 | Ларцева Т.Е. | Москва СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ) |
10 | Петухов Николай | 20.07.2005 | 1ю | 4 4,0 |
5 5,0 |
10 10,0 |
12 12,0 |
ocs 24,0 |
11 11,0 |
11 11,0 |
77,0 | 10 | Ларцева Т.Е. | Москва СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ) |
|
11 | Христофоров Дмитрий | 03.07.2002 | 1ю | 11 11,0 |
14 14,0 |
13 13,0 |
4 4,0 |
6 6,0 |
17 17,0 |
12 12,0 |
77,0 | 11 | Салахутдинова А.Г. | Москва СШ "Юность Москвы" |
|
12 | Шпильберг Софья | 15.01.2002 | 2ю | 8 8,0 |
13 13,0 |
7 7,0 |
10 10,0 |
ocs 24,0 |
8 8,0 |
10 10,0 |
80,0 | 12 | 3 | Барцев В.К | Н.Новгород ДЮСШ |
13 | Китаев Макар | 05.06.1999 | 1ю | 10 10,0 |
21 21,0 |
6 6,0 |
7 7,0 |
ocs 24,0 |
10 10,0 |
9 9,0 |
87,0 | 13 | Богданов Ю.В. | Долгопрудный МБОУ ДОД ДЮСШ "ПАРУС" |
|
14 | Марченко Елизавета | 13.05.2005 | 2ю | 12 12,0 |
3 3,0 |
16 16,0 |
14 14,0 |
11 11,0 |
19 19,0 |
20 20,0 |
95,0 | 14 | 4 | Ларцева Т.Е. | Москва СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ) |
15 | Пархомчук Максим | 14.05.2000 | 3 | 15 15,0 |
9 9,0 |
20 20,0 |
18 18,0 |
10 10,0 |
15 15,0 |
13 13,0 |
100,0 | 15 | Кожевников К.Н. | Архангельская обл. | |
16 | Онофрийчук Илья | 07.10.2001 | 2ю | 17 17,0 |
15 15,0 |
11 11,0 |
13 13,0 |
13 13,0 |
16 16,0 |
15 15,0 |
100,0 | 16 | Осколков А.Г. | Архангельская обл. | |
17 | Антонова Анастасия | 11.11.2001 | 1ю | 13 13,0 |
22 22,0 |
15 15,0 |
19 19,0 |
17 17,0 |
12 12,0 |
14 14,0 |
112,0 | 17 | 5 | Грамматчиков К.Б., Поляков И.А. | Орловская обл. ФПС, СДЮСШОР №10 |
18 | Захаров Максим | 24.04.2003 | 1ю | 14 14,0 |
18 18,0 |
19 19,0 |
17 17,0 |
12 12,0 |
18 18,0 |
19 19,0 |
117,0 | 18 | Уфимцев К.С. | Долгопрудный МБОУ ДОД ДЮСШ "ПАРУС" |
|
19 | Басовская Софья | 02.04.2003 | 1ю | 19 19,0 |
19 19,0 |
18 18,0 |
15 15,0 |
ocs 24,0 |
14 14,0 |
17 17,0 |
126,0 | 19 | 6 | Куршанов М.Н. | Архангельская обл. |
20 | Мякишев Лев | 17.09.2005 | 2ю | 18 18,0 |
16 16,0 |
22 22,0 |
22 22,0 |
14 14,0 |
20 20,0 |
18 18,0 |
130,0 | 20 | Уфимцев К.С., Богданов Ю.В. | Долгопрудный МБОУ ДОД ДЮСШ "ПАРУС" |
|
21 | Андронов Александр | 01.07.2003 | 1ю | ocs 24,0 |
11 11,0 |
21 21,0 |
20 20,0 |
15 15,0 |
dnc 24,0 |
dnc 24,0 |
139,0 | 21 | Андронов Г.В. | Москва РДОО ПК "Гардемарины" |
|
22 | Зубенко Василий | 07.09.2001 | 2ю | 16 16,0 |
20 20,0 |
17 17,0 |
21 21,0 |
dnc 24,0 |
dnc 24,0 |
dnc 24,0 |
146,0 | 22 | Трушин В.В., Трушина С.В. | Москва НП ДПК, ГБУ "Спортивная школа №26" Москомспорта |
|
23 | Евстигнеев Владимир | 22.10.2003 | б/р | 20 20,0 |
23 23,0 |
23 23,0 |
23 23,0 |
16 16,0 |
21 21,0 |
21 21,0 |
147,0 | 23 | Андронов Г.В. | Москва РДОО ПК "Гардемарины" |